Вопрос по распределению недвижимости в гражданском браке при наличии доли от предыдущего брака
Живем в гражданском браке, начали строить дом. На кого будет записана недвижимость если на меня записана 1/3 квартиры от старого брака, сейчас разведен, спасибо.
Лучший ответ
Записана будет на того, кто получал разрешение на строительство. Гражданский брак никаких прав не порождает.
Спасибо за ответ!