Возможна ли регистрация супруги по месту проживания в отсутствие согласия собственника недвижимости?

• г. Москва

Я являюсь собственником квартиры. В квартире постоянно зарегистрированы я, моя мать и несовершеннолетний ребенок. Может ли моя супруга (мать ребенка) быть зарегистрирована по месту проживания мужа в случае отсутствия согласия на регистрацию со стороны моей матери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Может, но только в судебном порядке. С уважением, Дмитрий Константинович.