Как обжаловать приобретение квартиры в суде при подделке документов и злоупотреблении доверием?
Как можно оспорить квартиру в суде, если человек влился в доверие и обманным путем заставил подписать документы будучи посредником между хозяином квартиры и своим отцом на которого и оформил эту квартиру.
Попытаться доказать в суде, что это был именно обман и угрозы с принуждением заключить договор. Будет это ОЧЕНЬ непросто.
нужно обращаться в суд с иском о признании сделки недействительной, если полагаете, что для этого имеются основания
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве, либо в суд с иском о признании сделки недействительной. Информации мало в вопросе.
Добрый вечер!
Как указала коллега из Вологды, для оценки Ваших судебных перспектив недостаточно информации, но если с этих печальных событий не прошло три года, могу предложить Вам посмотреть Ваши документы, только после этого можно посоветовать что-то определенное