Выплаты по уходу за ребенком препятствуют оплате задолженности по квартплате - могут ли отключить свет и воду, особенно учитывая наличие малолетних детей?
У нас есть задолженность по квартплате я только получаю по уходу за ребенком квартплату оплатить не могу. Могут они отключить свет и воду если есть малолетние дети.
Лучший ответ
Добрый день, Надежда! Вы можете обратиться в жилищный комитет для получения субсидии, если вы не имеете иного дохода.
Спасибо за ответ!