Какой период для имущественного вычета может выбрать пенсионер, который купил квартиру в 2014 году?

Зравствуйте! Неработающий пенсионер купил квартиру в мае 2014 г. и хочет получить имущественный вычет с 2 млн. руб. С января по апрель 2014 г. и предыдущие годы пенсионер работал. За какой период (годы) пенсионер может получить имущественный вычет.

Лучший ответ

увы, не может получить

Не понравился Ваш ответ. На основании комментариев Минфина РФ в некоторых случаях это возможно, поэтому я и написала Вам вопрос, для более подробных разъяснений. На какой нормативный документ Вы ссылаетесь давая такой ответ? Хотелось бы получить ответ от другого юриста