Как составить ходатайство о помещении инвалида 2 группы в больницу психоневрологического типа для проведения судебно-психиатрической экспертизы при неопределенных результатах амбулаторного освидетельств

• г. Кстово

Как правильно написать ходатайство в суд о помещении инвалида 2 группы в больницу психоневрологического типа для проведения судебно-психиатрической экспертизы так при проведении амбулаторной экспертизы результат не определен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Смотря о каком деле речь.