Как отказаться от навязываемых услуг в садоводстве без согласия на собрании?

Как отказаться от услуги которую навязывают в садоводстве? Кворума на собрании не было, голосования за тоже, проголосовали против и воздержавшиеся и председатель объявила, что решение принято. Приняли решение протянуть по садоводству газ за наш счет, как отказаться от этого? Речь идет об больших деньгах.
Лучший ответ

Можете обжаловать решение общего собрания. Но вообще газ - это огромный плюс, который по возможности надо проводить, даже за большие деньги. Это резко повысит стоимость вашего участка.