Просьба о консультации по условиям предоставления муниципальных квартир в связи с длительной работой на предприятиях ВПК и в больнице
ЭТО В СТАРОМ ЖЛИЩНОМ КОДЕКСЕ РСФР БЫЛО МНОГО КАТЕГОРИЙ ЛЬГОТНИКОВ А СЕЧАС СИТУАЦИЯ ИЗМЕНИЛАСЬ
Статья 57. Предоставление жилых помещений по договорам социального найма гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях
1. Жилые помещения предоставляются гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в порядке очередности исходя из времени принятия таких граждан на учет, за исключением установленных частью 2 настоящей статьи случаев.
2. Вне очереди жилые помещения по договорам социального найма предоставляются:
1) гражданам, жилые помещения которых признаны в установленном порядке непригодными для проживания и ремонту или реконструкции не подлежат
3) гражданам, страдающим тяжелыми формами хронических заболеваний, указанных в предусмотренном пунктом 4 части 1 статьи 51 настоящего Кодекса перечне.
ВСЕ КРОМЕ УКАЗАНЫХ КАТЕГОРИЙ НЕТ ЛЬГОТНИКОВ
Если Вы на учет былы поставлены до принятия нового ЖК - а по тексту вашего вопроса это так - льготы за вами должны были сохраниться. Обращайтесь в суд, если не считаете, что в результате объединения в округе стало еще 1000 лъготников, вставших на учет раньше вас.