Правонарушение и возможное продление срока лишения прав - опыт водителя
В 2013 году меня лишили прав за управление в состоянии алкогольного опьянения, затем в 2014 меня остановили без прав и в состоянии алкогольного пьянения суд дал мне 15 суток могут ли мне продлить срок лишения? И еще сотрудники Гибдд позвонили мне и сказали мы выписываем вам штраф 30000 либо вам продлят срок лишения.
Здравствуйте Михаил Николаевич. Поскольку в отношении вас уже есть вступившее в законную силу постановление суда, то взыскивать с ваш штраф за тоже самое нарушение, не имеют право, так же как и продлить срок лишения.