Гражданин Азербайджана имеет вид на жительство России может он зарегистрировать ООО в России и быть единственным учредителем ООО?

• г. Лысьва

Гражданин Азербайджана имеет вид на жительство России может он зарегистрировать ООО в России и быть единственным учредителем ООО?

Ответы на вопрос (1):

Действующим законодательство постоянно проживающий иностранный гражданин может быть единственным учредителем вновь созданного ооо