Хотела бы узнать у вас, каким образом можно предъявить обвинения этому человеку?
Несколько месяцев назад был взломан мой электронный почтовый ящик. Спустя некоторое время я узнала, кто это сделал.
На сегодняшний день эта личность отправляет сообщения непристойного содержания людям из моей адресной книги и из моего же взломанного ящика. Для меня доступ к данному ящику закрыт, пароль изменен.
Заранее спасибо!
Уважаемая Олеся, Вам следует обратиться в ОВД района (а лучше в ГУВД города Москвы), отдел К, описать подробно все в заявлении.
С уважением.