Как мне лучше поступить (приватизировать комнату или нет), чтобы с наименьшими затратами получить 1 комн.
Я проживаю в коммунальной квартире в ЦАО с июля 1999 года.
Кроме мена в квартире проживает еще 2 семьи, комнаты не приватизированы. Обе семьи состоят в очереди на улучшение жил условий.
Дом не подлежит сносу, но, возможно, через 2 года будет реконструироваться (т.е. возможно расселение).
Как мне лучше поступить (приватизировать комнату или нет), чтобы с наименьшими затратами получить 1 комн. Кв-ру в этом же районе в обоих случаях (в случае расселения и в случае если я просто продам комнату)
Спасибо!
Наврядли Вы сможете продать комнату так, чтобы приобрести потом однокомнатную квартиру, хотя все зависит от площади комнаты. Я думаю, луше получить однокомнатную квартиру при расселении. Хотя если это произойдет после 2010 года, то офрмить ее в собственность Вы уже не сможете.
Если необходима более подробная консультация - обращайтесь.
Кирилина Светлана Владимировна 672-53-78 или 8-916-218-89-48