Оплаченный долг в банке - как действовать, когда за него начинается исполнительное производство?
Добрый день!
Напишите заявление приставам, просите прекратить исполнительное производство, если это не будет сделано, обжалуйте бездействие в суд.
Всего доброго,
берете все чеки и идете в банк для сверки, если все нормально,то приставы забудут о Вас,а если есть какой-то долг, то разбирайтесь,если вы платили вовремя,а деньги приходили к ним с опозданием и насчитали вам пени, то это можно решить в судебном порядке.
Вами получено постановление об окончании исполнительного производства?
Обновление базы данных на сайте ФССП производится 1 раз в месяц. Возможно в этом вся причина. В противном случае - есть возможность обжалования бездействие пристава-исполнителя.