Как получить государственную помощь при отсутствии жилья и прописки в Петербурге?

Так получилось, что живу в Петербурге уже 10 лет, была прописана в другом городе. Выписалась совсем, квартиру продала. Теперь нет ни жилья, ни прописки (регистрации тоже пока нет). Работы, кстати, тоже нет. Без прописки брать не хотят. Хочу купить комнату в Петербурге, но денег маловато. Могу ли рассчитывать на какую-то помощь государства? Или это мои личные проблемы?

Лучший ответ

К сожалению, это Ваши личные проблемы.

Обратитесь в администрацию жилищного отдела по месту своего проживания, они подскажут. Удачи.