Процесс перевода земли для открытия продовольственного магазина - куда и как, время и стоимость
Купил землю в ДНП. Оформил в собственность есть кадастр. Размещен в Ленобласти, Кировский район. Вопрос - хочу открыть продовольственный магазин (построить), мне говорят, что надо землю переводить. Куда и как? Сколько времени и денег это может стоить?
Лучший ответ
Вопрос сложный, нужно менять вид разрешенного использования земельного участка, в двух словах не рассказать, обратитесь в местную администрацию.