Гарантия на лодочный мотор - возмещение расходов на дорогу при доставке на ремонт в другой город

Приобрели лодочный мотор с гарантией 12 мес., при обкатке мотора, он вышел из строя, а именно пропало зажигание (электроника). Мотор является не габаритным грузом, вес 32 кг, скажите, пожалуйста оплатят ли мне дорогу при доставке мотора на ремонт в др. город. Спасибо.

Лучший ответ

Сколько дней прошло после покупки?

Мотор был куплен 16 января 2014 года.