Проблемы с оформлением документов при сдаче мехового изделия в комиссию - что предпринять?
Сдала на комиссию меховое изделие. В обмен был выписан товарный чек на сданную вещь с печатью, подписью продавца, датой. Теперь в отделе отказываются от того, что я сдавала им изделие, так как нет договора комиссии, который они же и должны были выписать. Вину за неоформленные необходимые бумаги списывают на меня. Что можно сделать в данной ситуации? Это же настоящее мошеничество, выписывать заведомо неправильные документы, а потом отказываться от факта сдачи. Хотя есть 2 свидетеля по факту сдачи.
Лучший ответ
Имеющийся у Вас документ, если он содержит все существенные условия договора комиссии и является договором комиссии.