Председатель снт отключил нас от электричества и требует оплатить долги - что делать?
У нас имеется участок с домом на территории снт, но в снт мы не вступали. Мы много лет исправно платили за электроэнергию, а тут в один прекрасный момент, председатель отключил нас от столба с электричеством. И требует чтобы мы вступили в снт и оплатили долги прошлых лет по взносам. Правомерны ли его действия? Подскажите что нам делать.
Обращаться в прокуратуру и суд. если задолженности. действительно, нет.
При наличии задолженности - гасить задолженность.
Подписывали ли вы договор с СНТ? На каком основании председатель решил. что у Вас задолженность? По каким взносам?