Постановление суда первой инстанции от 12 мая 2014 года в отношении арендных отношений будет обжаловаться самостоятельно с целью задержать вступление решения в законную силу и выдачу исполнительного листа
В суде первой инстанции 12 мая 2014 получено решение, которое есть намерение обжаловать. Спор касался арендных отношений. Подавать апелляционную жалобу и участвовать в заседании буду самостоятельно. Основная задача не изменить решение суда, а максимально оттянуть момент вступления решения в законную силу и выдачу исполнительного листа. Помогите пожалуйста составить текст апелляционной жалобы за небольшие деньги.
Вот статья в помощь http://www.s-u-d.ru/articles/1694/
Там есть и по поводу апелляции. Не разберетесь обращайтесь подготовлю за 3 000 руб. 89852270276 Алексей
Здравствуйте. Обращайтесь, поможем.
Обращайтесь,составлю жалобу.