Законность выдачи договора с мелким шрифтом при покупке сим-карты для планшета в салоне связи

Купила сим карту для планшета в салоне сотовой связи. Выдали договор (я так понимаю публичная оферта) с очень мелким шрифтом. Законно ли это?
Лучший ответ

НЕт, не законно.

Договор должен быть читаем.

Удачи

Это не публичная оферта, а договор обслуживания Вас, как абонента. В данном договоре мелкий шрифт Законом не регулируется.

это договор на оказание услуг,который не подписывается ни одной из сторон.