Вопросы, связанные с увольнением и назначением на работу во время отпуска

• г. Тамбов

Сейчас я нахожусь в учебном отпуске. В учебном отпуске я буду до 6 июня. В связи с изменением графика отпусков меня перенесли на июнь. Пришлось подписать эти изменения и в ежегодный отпуск я ухожу 9 июня, и выхожу на работу 7 июля. Во время учебного отпуска я нашла подходящую работу. Могу ли я уволиться во время ежегодного отпуска? Имеет ли право мой непосредственный руководитель вызвать во время отпуска для работы (если напишу заявление об увольнение во время ежегодного отпуска)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

можете, но должны предупредить работодателя об увольнении за 2 недели