Как пристройка поможет продать дом в рамках социальной программы?
Продаем дом. появились покупатели, которые учавствуют в социальной программе, согласно которой приобретенный дом должен быть не старше 2009 года постройки. Наш дом 2008 года, если сделаем в этом году пристройку, будет ли по документам наш дом 2014 года постройки, или как лучше сделать? Спасибо заранее за ответ.
Ваш дом будет считаться реконструированным в 2014 году. Если по условиям социальной программы достаточно свидетельства о регистрации права и кадастрового паспорта 2014 года, то это вполне отвечает требованиям социальной программы.