Как получить государственную помощь при отсутствии алиментов от матери при разводе и воспитании трех сыновей

Скажите пожалуйста у меня три сына-22 года, 20 лет и 12. Мы с женой в разводе. Она с нами не проживает. По суду дети проживают со мной. Она не лишена родительских прав, алименты не платит и не платила, так как я не знаю где она находится. Имею ли я какие-либо льготы или помощь от государства.

Лучший ответ

кроме права на алименты - к сожалению нет.

удачи