Пошук індивідуального коду чоловіка для заяви про стягнення аліментів - правильна процедура чи обов\'язок виконавчої служби?
Я написала заяву у виконавчу службу Золочiвськой обл. простягнення алiментiв, Менi перезвонили з мiй рахунок та щей я маю для них найти индыфикацыонний код мужа, ето правельноили ето всетаки их робота, где мне его найти етот код.
Лучший ответ
Это работа исполнителей, но этот код должны были указывать при подаче иска в суд о назначении алиментов и по идее без этого судья не мог вынести решение о взыскании алиментов. Напишите заявление в суд об ознакомлении с делом, снимите копию