Как оформить землю в собственность после наследства и отсутствия документов?

• г. Иркутск

Получила в наследство от деда землю, которую он по расписке купил у соседки много лет назад. Документов никаких на землю нет, расписка сгорела при пожаре, дед умер. Сейчас налог на землю идет на ту соседку, но где она никто не знает. Подскажите может ли соседка притендавать на землю спустя столько лет (дольше 20). И как теперь нам оформить землю в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Способ основанный на норме права и моей практике - есть

Консультация платно - 500 руб.

Удачи