Мазаева подала иск к Иванову об установлении отцовства, несмотря на отказ ответчика и отсутствие брака - предмет, основания и вид иска

• г. Ханты-Мансийск

Мазаева обратилась с иском к Иванову об установлении отцовства, указав, что ответчик не хочет признавать себя отцом ребенка добровольно; в браке стороны не состояли.

Определите предмет, основания, вид иска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Михаил, есть фирмы и частные лица,которые помогают написать дипломные,рефераты,курсовые Вы обратитесь к ним.А лучше всего - вникли бы сами в учебный процесс и легко бы определили и предмет и вид и основания иска.Учитесь.Удачи!