Вопрос об оформлении реконструкции дома после покупки объекта без соответствующей документации

• г. Ярцево

Присмотрели дом с участком, хотим купить. Дом после реконструкции стоит на том же месте где был старый, но документы на реконструкцию не оформлены продают как старый дом с участком. Можно ли будет потом оформить реконструкцию дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все зависит от тех документации, если она не в порядке и потребуется выезд техника БТИ, то придется узаконивать реконструкцию прежде чем продать. Уточните в БТИ состояние тех. данных по объекту.