Оформление выхода участника из ООО с переходом его доли к обществу - необходимые внутренние документы и процедура подачи заявления в налоговую

• г. Москва

Общество с ограниченной ответственностью, 3 участника, доля одного не оплачена в течение года с момента регистрации Общества. Сейчас данный участник хочет выйти из общества, но доля по закону об ООО уже перешла обществу. Как оформить, какие внутренние документы нужны для подачи заявления ф 14 в налоговую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да нужно форму и договор Желаю вам успехов в ваших делах, обращайтесь.