Как написать ходатайство на уменьшение штрафов перед судебным заседанием по делу банка, требующего дополнительные 8 тыс. рублей из-за просрочки
Мне завтра идти в суд помогите пожалуйста написать ходатайство на уменьшение штрафов! На меня банк подал в суд за просрочку 4 месяца! Я брала 200 т и проплатила 1,5 года а банк с меня требует 208 т.
Лучший ответ
Вы можете в устной форме просить снизить на основании ст. 333 ГК РФ.
Спасибо за ответ!