Оформление дарения своих долей на ребенка в общей квартире - договор от всех сразу или отдельно?
Мы хотим оформить свои доли в квартире на ребенка, т.е бабушка, дедушка и мама подарят свои доли по 1/4 ребенку, у которого в этой квартире тоже своя доля 1/4. Он будет единственным собственником. Вопрос: договор дарения оформляется от всех сразу или от каждого собственника отдельно?
Лучший ответ
Можно от всех сразу одним договором.
Спасибо за ответ!