Как будет делиться наследство после смерти супруга в браке на троих?
Находясь в браке со мной мой супруг вступил в наследство после смерти мамы (двух комнатная квартира). У него от первого брака совершеннолетняя дочь и наш с ним 8-ми месячный сын. Супруг погиб. Как будет делиться квартира на нас троих. Заранее спасибо.
Лучший ответ