Возврат страховки при полном досрочном погашении кредита - расчет суммы и срока

• г. Кумертау

При полном досрочном погашении кредита возврат страховки как производится? Кредит брала на пять лет, возвращала за 5 месяцев. Страховку платила 36 тысяч. Какую сумму должны мне вернуть? То есть за неиспользован. 55 месяцев сколько должны вернуть?

Ответы на вопрос (1):

они должны вернуть полную страховку ( УСЛУГА НАВЯЗАНА)

Добровольно не сделают - иск в суд.

Удачи