Что делать, если после погашения долга банк арестовал счет мужа из-за исполнительного листа от 2011 г.
Муж в 2006 г. обналичил карту Банк Русский Стандарт, погасил долг по карте, теперь его счет в банке арестовали, потому что у приставов есть исполнительный лист от 2011 г. на взыскание задолженности от Банка Русского Стандарта? Что ему делать?
Лучший ответ
если в отношении его вынесено решение суда, то его придется исполнять
Спасибо за ответ!