Вопросы по штрафам и должности - могут ли третьи лица обращаться к моему руководству и как решить спор относительно кредита?

Могут третие лица звонить моему руководству звонить и и накладывать штраф на организацию и второй вопрос брала крелит 40000 рублей в 2007 году под 19 прцентов выплачивала до мая 2013 ежемесячно по 2250 рублей год не платила потом в мае 2014 заплатила 5000 рублей так как сказали что должна 51000 рублей за что не говорят грозят до звонков на работу что делать.

Лучший ответ

Никто не может звонить и тем более накладывать штрафы

Платить нечем не платите вообще . Пусть банк обращается в суд - для вас это даже лучше - потому что в суде сможете просить о снижении размера неустойки в порядке статьи 333 ГК РФ, после вынесения решения суда - просить об отсрочке исполнения решения или рассрочке. Уплачивая сегодня минимальные суммы вы погашаете пени и неустойку, а основной долг так и не уменьшается - таким образом ваши деньги "уходят впустую"

На все звонки и грубости, давления не обращайте внимания - это пусты угрозы , в дом никого не впускайте - только по решению суда - судебных приставов

Спасибо за ответ!

третьи лица не могут звонить и накладывать штраф на организацию.

никто на организацию штраф по Вашим обязательствам не наложит. оптимальный вариант - расторгнуть в судебном порядке данный кредитный договор.