Возможна блокировка карты Банка Москвы после просрочки платежа - что делать?
По карте Банка Москвы я погасила часть платежа в срок, а остальную через 5 дней (образовалась просрочка) Подскажите, ее заблокируют, я не смогу больше снимать наличные? Это моя первая просрочка. После оплаты платежа прошел один день, а оплатить картой не могу.
Лучший ответ
Позвоните по телефону горячей линии в Банк Москвы, специалисты Вам разъяснят Вашу ситуацию, возможно штрафы уже успели наложить, пока Вы их не оплатите картой не сможете воспользоваться.