Можно ли устроиться на работу в другом городе, если получаешь пособия на ребенка и стоишь на учете в другом месте?
Мне платят пособия на ребенка, могу ли я пойти официально работать и не потерять пособия, я стою на учете в кременчуге, а живу и хочу устраиваться на роботу в светловодске.
Лучший ответ
не знаю как на украине, в рф если работать неполный рабочий день, то выплата пособий сохранятся