Может ли матерь отменить дарственную на недвижимость, оформленную в мою пользу, и какие права она имеет?
В октябре 2006 года моей матерью была оформлена дарственная на мое имя в ноябре 2006 года было оформленно мною право собственности на недвижимость. Может ли моя мать онулировать договор дарения с указанием в самом договоре, что одаряемая приобретает право собственности (владени я, пользования, распоряжения) на указанный дом со строениями с момента регистрации. Мать прописанна в доме, но со скандалами выехала, ей 75 лет.
Лучший ответ
Такого понятия как аннулирование договора нет. Для признания сделки недействительной все сроки прошли.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!