Методы восстановления документов на гараж после пожара и поиска образца заявления в суд
Как восстановить документы на гараж? В гараже лет 20 назад был пожар и всё что там было (включая документы на него) сгорело. Если начинать надо с заявления в суд, подскажите пожалуйста где найти образец, искала в интернете, не нашла.
Лучший ответ
Я так понимаю, что вам необходимо признать право собственности на гараж. Обращайтесь к нам, решим вопрос через суд.
Восстанавливать документы надо не ссуда, а с администрации, архива., в суд в крайнем случае.