Как защититься, если ты неправильно обвинены в насилии семейного характера
У меня такой вопрос! Я поругалась с женой своего брата (я с ними не общаюсь, а тут получилось пересечься) после чего она заявила на меня и сняла побои что я её побила, с ней в тот момент было 2 её сестры. Они идут как свидетели. Подскажите что мне делать в этом случае? Спасибо.
Лучший ответ
Если вы ее ударили, или если у нее есть свидетели, которые это покажут, даже если этого не было, Вам лучше всего прекратить дело за примирением сторон. кроме того, она может отказаться от своего заявления о привлечении Вас к уголовной ответственности. Поговорите с братом, пусть он все уладит.