У меня такой вопрос. Моему ребенку 3 года и 5 мес. нам до сих пор не дают путевку в сад? Что нам делать?
У меня такой вопрос. Моему ребенку 3 года и 5 мес нам до сих пор не дают путевку в сад? Что нам делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Подавайте письменное обращение в администрацию района для решение вопроса. Будут вопросы, пишите.