Проблемы с гарантийным ремонтом планшета - долгое ожидание и неудовлетворительное качество работы сервисного центра
Сдавала планшет на гарантийный ремонт-не заряжает, расшатано гнездо для зарядного. Дата покупки была 07.02.2013. Гарантия 12 месяцев. При обращении в сервисный центр сказали что вернуть или обменять его тут же нельзя, можно только отремонтировать. Сдала в ремонт 05.02.2014. Получила из ремонта 22.03.2014. Повторно с тем же дефектом сдала 28.04. До сих пор планшет в ремонте. Ремонтируют не на месте, а отправляют в Москву.2 вопроса:
1. Если я уеду в отпуск через 10 дней на 2 месяца - то срок гарантии продлится на время когда планшет был именно в ремонте или на общий срок нахождения в сервисе. Независимо от срока когда я его заберу.? В сервисном центре мне сказали что именно на срок когда товар будет находится на ремонте, срок ожидания сюда не входит.
Лучший ответ
Я уже отвечала Вам на этот вопрос.Или Вы хотите услышать то, что Вам хочется услышать?? В сервисном центре Вам сказали верно.Проблемы Вашего отпуска их не волнуют.