Как доказать отсутствие задолженности за 2010 год, если нет квитанций и есть ли срок давности по этому вопросу?
У меня нет ни одной задолжности с 2011 года и имею все квитанции за 11, 12, 13, 14 год. Мне присылают задолность аж за 2010 год (этих квитанций у меня разумеется нет уже), как быть, если я не могу доказать оплату и есть ли срок давности по этим вопросам?
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгения Алексеевна!
Подавайте заявление по ФЗ№59 о перерасчета и приложите квитанции. Удачи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!