Сроки и возможность написания заявления об обидчиках после получения тяжких телесных повреждений; возможность написания заявления вместо мужа

• г. Киров

Моему мужу 25.05.2014 нанесли тяжкие телесные повреждения, в течении какого времени мы можем написать заявление на обидчиков, мы знаем кто они. и еще могу ли я написать заявление вместо мужа?

Ответы на вопрос (1):

Хоть в течении нескольких лет можете писать, но чем быстрее тем лучше. Если речь о действительно тяжких повреждениями, можете и вы написать.