Возможно ли использовать другой документ без паспорта для выезда и въезда в ЗАТО?
Я временно зарегестрирован в ЗАТО. На данный момент у меня есть действительная Форма 3, но нет на руках паспорта. Могу ли я использовать вместе с Формой 3 другой документ удостоверяющий личность (санкнижку, водительское удостоверение, военный билет) для выезда и въезда в город?
Лучший ответ
Речь идет о въезде в ЗАТО а не о пересечении границы РФ. Вы можете проехать по документу, удостоверяющему личность...в том числе водительское удостоверение, военный билет.
Основными документами, удостоверяющими личность гражданина Российской Федерации, по которым граждане Российской Федерации осуществляют выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию, признаются:
паспорт;
дипломатический паспорт;
служебный паспорт;
Вопрос не о выезде из РФ, о выезде из ЗАТО.