Возможно ли подать заявление о расторжении брака с прежней фамилией в паспорте или требуется обмен паспорта на фамилию мужа?
При регистрации брак была присвоена фамилия мужа. В силу ряда обстоятельств паспорт на новую фамилию не был переоформлен. Вопрос: возможно ли подать заявление о расторжении брака по этому паспорту (с фамилией которая была до брака) или сначала надо в обязательном порядке произвести обмен паспорта на фамилию мужа?
Лучший ответ
возможно ли подать заявление о расторжении брака по этому паспорту (с фамилией которая была до брака) или сначала надо в обязательном порядке произвести обмен паспорта на фамилию мужа?
возможно
Спасибо за ответ!
Лучше всего произвести обмен паспорта на фамилию мужа
Спасибо за ответ!
Вы имеете на это полное право
Подавайте в суд исковое по данным вашего действующего паспорта.