Есть ли у меня запрет.
Здравствуйте, Отабек.
Ссылка на сайт для самостоятельной проверки наличия запрета на въезд в РФ - services.fms.gov.ru
информация носит справочный характер
Здравствуйте!
Наличие запрета на въезд в РФ Вы можете просмотреть самостоятельно на официальном сервисе УФМС.
Здравствуйте. ДА есть у вас запрет!
Ответ системы: УФМС России имеются основания для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации.
Результат запроса
Ответ системы: Оснований, препятствующих въезду на территорию Российской Федерации, по линии ФМС России на данный момент не обнаружено
Параметры запроса
Поиск был произведен по следующим, указанным Вами параметрам:
Фамилия: Калдарар
Имя: Лилия
Пол: Женский
Дата рождения: 17.08.1988
Гражданство: МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА
Тип документа: Заграничный паспорт
Номер документа: В 0874086
Выдавшая страна или организация: МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА.