Как самовольно занять пустую свободную квартиру, если не получаю жилье от государства и не являюсь ребенком-сиротой?
Я сирота жильё от государства не получал на данный момент статуса ребёека сироты не имею хочу самовольно занять пустую свободную квартиру (старый фйонд) подскажите как это ЛУЧШЕ сделать. Спасибо.
Лучший ответ
самовольно занять квартиру нельзя
обратитесь в местную администрацию, вас поставят на учет