Перейдет ли долг по кредиту на сына в случае смерти, если я передал ему 1/3 доли в приватизированной квартире?

• г. Ивантеевка

У меня долг по кредиту 1000000 рублей кредит беззалоговый я подарил сыну 1/3 доли в приватизированной квартире другого имущества у меня нет скажите пожалуйста перейдёт ли мой долг по кредиту нна сына в случае моей смерти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, только если он примет наследство.