где в Новосибирске найти архив? Нужны справки для оформления досрочной пенсии. И как туда нужно обращаться?
Где в Новосибирске найти архив? Нужны справки для оформления досрочной пенсии. И как туда нужно обращаться?
Лучший ответ
Елена Владимировна, где находится городской архив в Вашем городе, будут знать работники пенсионного фонда, обратитесь к ним.