Как правильно составить запрос на справку о подтверждении трудового стажа в другом регионе и формы ее отправления

• г. Кировск

Меня зовут Надежда Валентиновна. Подскажите, пожалуйста, как правильно составить запрос для получении справки о подтверждении трудового стажа на предприятие другого региона, и в какой форме отправления она действительна (подлинник, электронная почта или факс)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прошу выдать в кротчайший срок справку, подтверждающую мой трудовой стаж на таком-то предприятии в такой-то должности. Отправьте почтой России заказным письмом и факсом. Удачи.